Украинская компания разработала способ значительно продлить срок жизни

24 квітня 2018, 20:11
Власник сторінки
журналист
0
738
Украинская компания разработала способ значительно продлить срок жизни
Изображение с сайта проекта

Научно исследовательская организация Science official объявила о запуске первого этапа проекта Oxogent, который призван значительно увеличить срок и качество жизни уже в ближайшие годы.

Примечательно то, что организация, которая инициировала проект и компания-разработчик являются резидентами Украины.В официальном релизе, опубликованном «Science official» говорится, что современная медицина уже дала нам возможность жить в разы дольше, сохранять молодость и каждый день достигать новых горизонтов, но человечество смотрит вперед, и не думает останавливаться на достигнутом. Своей задачей, создатели проекта «Oxogent» ставят преобразование медицины в понятную, доступную и технологичную медицину будущего.

Также сообщается, что проект полностью некоммерческий и будет развиваться исключительно на средства меценатов и спонсоров. Проект не является достоянием какого-либо одного государства и не имеет отношение к каким-либо политическим структурам, а в связи с этим, «Science official» выразила большую просьбу избегать политических и дипломатических ярлыков в связи с новыми разработками.

Предполагается, что в ближайшие дни будут раскрыты некоторые детали проекта, а именно технологии и средства увеличения сроков и качества жизни. После чего можно будет по новому оценить перспективы человечества в ближайшем будущем.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: медицина,Технологии,наука
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.