«Кулинарная магия» с феями Winx

16 квітня 2018, 19:54
Власник сторінки
0
68
winx club, винкс клаб, кулинарная магия

18 апреля стартует проект «Кулинарная магия» от Mama WOW и Winx Club.

В течение месяца мамы и дочки смогут участвовать в розыгрыше призов, размещая на Facebook страничке MamaWOW фото совместно приготовленных блюд. По результатам розыгрыша 10 кукол Winx и сладкий сюрприз – шоколад Winx Club - найдут своих маленьких хозяек.

 Известно, что каждая мама - немного фея для своих детей. Именно поэтому портал MamaWOW с партнером проекта Winx Club предлагают мамам-феям поделиться своей кулинарной магией и приготовить какое-нибудь простое, но очень вкусное блюдо вместе с детьми, ведь готовить вместе – это настоящее волшебство! Розыгрыш состоится 18 мая, и будет проведён с помощью сервиса random.org

 Присылайте нам свои волшебные фото, а феи Винкс помогут советами и поделятся вдохновением - каждую неделю на портале MamaWOW будет появляться один из 4-х магических рецептов от Флоры, Текны, Блум и Стеллы.

 Внимание! В розыгрыше принимают участие только те фото, на которых есть мамы и их дети с приготовленными блюдами. Подробнее о правилах конкурса будет написано в специальном конкурсном посте, который будет опубликован на странице 18 апреля.

 ***

 Также, проект «Кулинарная магия» поддержали популярные блогеры и представители СМИ. Они и их детки приняли участие в кулинарном мастер-классе, который состоялся 13 апреля.

 Мастер-класс был организован брендом Winx Club совместно с кулинарной студией Kenwood, а специальным гостем и ведущим стал Данила Кива - финалист шоу "МАСТЕР ШЕФ ДЕТИ", ведущий ежедневной кулинарной программы "Доречна Кухня" на UA Перший, эксперт "Все буде смачно" на СТБ.

Организаторы считают, что такие проекты побуждают родителей больше времени проводить с детьми, общаться с ними, изучать их интересы и раскрывать творческий потенциал. Поэтому в ближайшее время бренд Winx Club планирует провести в Украине много активностей для мам и детей.

  – сверхпопулярный телевизионный анимационный сериал с миллионами поклонников от дошкольного до подросткового возраста. На протяжении десятилетия аудитория любителей мультфильма растет, что позволяет ему оставаться одним из самых популярных анимационных сериалов в мире.

Winx Club – это история о шести подругах, которые учатся в школе Алфея, лучшей школе фей волшебного измерения. Героини преодолевают множество испытаний, используя свою силу, ум и умение работать вместе. Когда им угрожает опасность, они превращаются в прекрасных фей, используют силу дружбы и свой волшебный дар, чтобы сражаться со злодеями и спасти мир от беды.

Ежедневно сериал собирает у экранов миллионы зрителей, его показывают свыше 150 телеканалов по всему миру, а сам мультфильм – это сверхуспешная лицензия, по которой ежегодно производятся миллионы товаров

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.