Коричневые штаны Муженко

06 квітня 2018, 17:45
Власник сторінки
Редактор InshaUA.com
0
768
Коричневые штаны Муженко

Начальнику Генштаба ВСУ Виктору Муженков декабре прошлого года звонил неизвестный и угрожал его убить. Генерал не на шутку испугался и решил заявить в полицию и “одеть коричневые штаны”.

В связи с этим полиция разыскивает человека, который представился Муженко народным депутатом. Шевченковский районный суд Киева для установления личности звонившего разрешил предоставить следователю ГУ Нацполиции доступ к документам операторов мобильной связи lifecell, “Киевстар” и Vodafone.

Согласно материалам досудебного расследования, 5 декабря в полдень на служебный телефон начальника Генерального штаба ВСУ позвонил мужчина, который представился народным депутатом. В разговоре он употреблял нецензурную лексику и угрожал физической расправой над Муженко и министром обороны Степаном Полтораком.

В ходе следствия установили три телефонных номера, с которых звонили начальнику Генштаба ВСУ.

Все как в анекдоте:

 Средние века. По морю плывет корабль. Матрос, сидящий на мачте, кричит:
— Капитан! Впереди по курсу пиратский корабль!
— Принесите мне мою красную рубаху! — спокойном голосом отдает приказ капитан.
Команда удивлена, но приносят ему рубаху, он надевает её. Завязывается бой, в ходе которого пираты оказываются полностью разгромлены.
 — Капитан, а скажите нам, зачем вы попросили красную рубаху?
— Это для того, чтобы, если я окажусь ранен в бою, моя команда не видела мою кровь и продолжала так же отважно сражаться.
— Капитан! Впереди по курсу 20 пиратских кораблей!!!
— Принесите мои коричневые штаны! — все так же спокойно приказывает капитан.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: ВСУ,Виктор Муженко,Муженко
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.