Мыльные герои ДНР или что сейчас в тренде накануне 23 февраля

04 лютого 2018, 13:41
Власник сторінки
2
150

23 февраля

Маркетинг и креатив в ДНР не стоит на месте. Чего только не придумают что бы угодить своим мужчинам-защитникам Республики. Все уже устали от банальных подарков – носков, трусов, пенок для бритья и гелей для душа. И тут на помощь пришли духовные скрепы Новороссии. В соцсетях активно предлагают изготовить мыло с флагом ДНР и с фотографией героев и названиями подразделений.

Конечно приятно будет получить в подарок кусок мыла с флагом Республики. Куда более приятно если на этом средстве личной гигиены будет фотография к примеру Главы Республики или увековеченных героев Гиви и Моторолы.

Но, стесняюсь спросить, как лицами павших за Республику можно прикоснуться к самым интимным органам??? Это ведь кощунство и не уважение, по крайней мере. А если это произведение искусства попадет в руки украинских националистов???

Мое мнение таково: Героям Республики не место на кусках с мылом!!! Давно пора возвести памятники в центе столицы Республики. А Главе Александру Захарченко еще при жизни отгрохать памятник, ведь этот человек столько сделал для молодой Республики. Обещал гуманитарку с России – выполнил, обещал мобильную связь стабильную – сделал, обещал не выпускать госслужащих на Украину – выполнил. Не человек а кремень, скажет как отрежет.  

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: подарки,ДНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.