Возвращение Ющенко: на что надеется власть

28 жовтня 2017, 09:50
Власник сторінки
политолог
22
8726
Возвращение Ющенко: на что надеется власть

Возвращение на звездный политический небосклон экс-президента Украины Виктора Ющенко означает, что власть усиленно начала готовиться к выборам.

Значит власть серьезно готовится к выборам. На политическом небосклоне Украины вспыхнула звезда Виктора Ющенко. Уже есть и слоган его вероятной избирательной кампании: «Єдиний непідконтрольний Кремлю».

Получается, что такие возможные кандидаты в президенты Украины, как Петр  Порошенко, Юлия Тимошенко, Андрей Парубий , Арсений Яценюк, Арсен Аваков, Валентин Наливайченко, Олег Ляшко, Юрий Луценко, Анатолий Гриценко и даже наш скромный «реформатор» Владимир Гройсман, в той или иной степени подконтрольны Кремлю? Все, кроме него – самого слабого президента Украины за все годы украинского государства.

Непонятно, что думают политехнологи администрации президента? Ведь есть раскрученный Ляшко и куча будущих кандидатов-спойлеров.  Зачем выпускать на арену цирка Ющенко?Они будут только мешать друг другу. В штабе, видимо надеются, что на фоне толпы экзополитиков и демагогов нынешний президент будет выглядеть чуть лучше. А остальных , серьезных противников будут выбивать из гонки черным пиаром, преследованиями и админресурсом.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Выборы Президента Украины 2019 новости,Арсений Яценюк,Наливайченко,Кремль,Анатолий Гриценко,Виктор Ющенко,Олег Ляшко,Петр Порошенко,Юрий Луценко,Владимир Гройсман,Арсен Аваков
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.