Бумеранг для Авакова за неудачную попытку убить ферзя

29 вересня 2017, 15:29
Власник сторінки
0
90

Многие аналитики и экперты в Украине в травле на начальника Генерального штаба рассмотрели проявления тайного заговора Нарожного фронта против Президента. Интересно, как теперь будет вести себя Аваков

Вряд ли стратеги и информационные борцы Народного фронта ожидали такой волны негодования от простых людей, политологов и экспертов по поводу травли Турчиновым, Геращенко, Шкиряком, Пашинским и пр. начальника Генштаба Муженко за Калиновку.
Теперь Авакову и Ко придется оправдываться за то, какую игру они затеяли. Игру, как борьбу за ферзя.
У большинства простых пользователей Интернета уже практически нет сомнений: Аваков и его товарищи «фронтовики» мечтают о «государственном перевороте». Одно, что их сдерживает – это силовая компонента ВСУ, которая им не подвластна и находится в Президентской вертикали. Вот им и нужен свой НГШ (такой себе ферзь), а автоматически и «прикарманенные ВС».
Аваков и Ко теперь сами погрузли в своем же Г, и теперь отмываться придется.
Интересно, что думает по этому поводу СБУ?
А ВСУ даже без Муженко справляются со своими задачами.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.