Обыски в интернет-издании “СТРАНА.ua”

23 червня 2017, 10:26
Власник сторінки
Журналіст
16
515
Обыски в интернет-издании “СТРАНА.ua”

23 июня в интернет-издании “СТРАНА.ua” проводились обыски. Правоохранительные органы Украины попали “в точку”!

Сегодня новостная лента прямо-таки “кишит” новостями об обысках в “СТРАНЕ.ua”. Казалось бы, что это обычное информирование средств массовой информации о действиях правоохранительных органов. Но тут есть одно очень важное “НО”. Прежде чем начать читать новость, убедитесь что Вы читаете ее с правдивого и не манипулятивного источника. Недавно на сайте Министерства информационной политики, был выложен список сайтов, содержащих информацию, которая имеет признаки такой, что запрещена для распространения нормами украинского законодательства. Иными словами, список сайтов, содержащих информацию пропагандистского манипулятивного характера, которая создается с целью нанести вред украинскому информпространству и расшатать ситуацию в Украине в целом. Список сайтов можно увидеть по ссылке - http://mip.gov.ua/files/pdf/perelik-saitiv.pdf.

Так вот, подавляющее большиство сайтов из этого списка, “подняли крик”, разместив у себя новость об обысках в издании “СТРАНА.ua”, причем оформление текстовки “новости” было с явным пророссийским уклоном. Некоторые даже писали об “ущемлениях свободы слова”. Это такие пропагандистские сайты как “Rusnext”, “NewsFront”, “новороссия”, “НАХарьков”, “Антифашист”, “Украина.ру”. А вот теперь, подскажите пожалуйста, “ЧЕЙ” на самом деле является сайт “СТРАНА.ua” и какие материалы на нем размещаются, раз в его защиту выступают исключительно пророссийские “сливные бачки” как по команде? Ответ очевиден.

Реакция правоохранительных органов Украины на коррупционные действия главного редактора издания “СТРАНА.ua” является вполне нормальной и правильной, про что и свидетельствует “бомбежка” кремлевских пропагандистов, так как на России задержание человека за коррупцию, считается дикостью!


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,пропаганда,страна,Манипуляция,обыски,Игорь Гужва
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.