Стоп #новороссия. Сайты "русского мира" в Украине заблокируют.

22 червня 2017, 12:01
Власник сторінки
военный инженер
0
70
Стоп #новороссия. Сайты  русского мира  в Украине заблокируют.

С опозданием в три года, вслед за "Яндексом" и социальными сетями "Ок" и "ВК" наконец-то будут заблокированы и более вредоносные ресурсы, распространяющие откровенную ложь и дезинформацию.

С опозданием в три года, вслед за Яндексом и социальными сетями "Ок" и "ВК" наконец-то будут заблокированы и более вредоносные ресурсы, распространяющие откровенную ложь, дезинформацию и фейковые "новости" про Украину.

Как информирует Министерство информационной политики, , прославляющих мифическую Новороссию и другие "достижения русского мира" в ОРДЛО с одной стороны, и распространяющих "горячие новости" в исполнении говорящей головы Эдика Басурина о зверствах карателей, распятых мальчиках, изнасилованных эпилептичках, скором падении "киевского режима" и прочие "утки" с другой, передан в СБУ для принятия окончательного решения.

В перечне оказались 20 доменных имен, которые «содержат информацию, имеющую признаки запрещенной к распространению согласно нормам украинского законодательства».

В частности, в черном списке нашлось место для таких сайтов, как: rusvesna.su, rusnext.ru, news-front.info, novorosinform.org, nahnews.org, antifashist.com, antimaydan.info, lug-info.com, novorossia.today, comitet.su, novoross.info, freedom.kiev.ua, politnavigator.net, odnarodyna.org, asssr.info, ruspravda.info, on-line.lg.ua, uscrimea.ru, c-pravda.ru, 1tvcrimea.ru.

Теперь дело за СБУ. Надеемся, что для адекватных мер реагирование на деятельность местечковых "рупоров Кремля" не придется ждать еще три года…

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: СБУ,Русский мир,Новороссия,Министерство информационной политики,блокировка сайтов
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.