Ряженые клоуны 9 мая

03 травня 2017, 14:10
Власник сторінки
1
395
Ряженые клоуны 9 мая

Ряженые клоуны фейковых республик проведут парад в честь Победы к которой они не имеют никакого отношения. Наградят сами себя блестящими побрякушками - «медальками», «крестами», а может даже «орденами

Живя на подачки Москвы и опираясь на российские штыки, эти кремлёвские марионетки «недодиктаторы новороссийские» ни на что не способны. Они, как паразиты, присосались к идее «русскага мира» и с радостью осваивают ресурсы.

День Победы – священный праздник для миллионов людей, чьи отцы, деды и прадеды отдали свою жизнь за мир для своих детей, внуков и правнуков.

Весь мир отдает дань уважения победителям над нацизмом, скорбят по жертвам мировой войны, а в недореспубликах традиционно решили провести парад. Потому что легко, проведя в парадных расчетах по площади российских «отпускников» в российской форме с российским оружием на российской технике, потом отчитаться перед Кремлем за потраченные миллионы российских рублей. Ведь такая красивая картинка получается.

И, когда полмира скорбит – устроить пир, обмыть выдуманные подвиги и наградить друг друга «наградами». Ведь так приятно чувствовать себя «героем», «кавалером», «орденоносцем». И плевать на нищенское существование реального ветерана или просто рядового жителя, который пытается выжить из последних сил.

До прихода «русскай весны» эти «кавалеры» были кем? Да никем, неудачниками, лузерами. А сейчас они получили шанс отыграться и взять от жизни по полной. «Отжали» предприятия у местных бизнесменов, украли денег из кремлевских подачек, но ведь хочется еще и почета, и уважения. А где его взять? Заставить местное население оказывать почести. Самовлюбленные клоуны из ДНР/ЛНР, которые с трудом отдают себе отчет в своих действиях…

Вот две основные причины этих парадов. Противно все это и ко Дню Победы никакого отношения не имеет, только пачкает память настоящих героев – победителей нацизма.

Светлая память Героям Великой войны!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: война,ветераны,парад,идеология,сепаратизм,военные,военный,Великая Отечественная Война,Патриотизм,День Победы,ДНР,ДНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.