#КрымНеНаш, а от присоединения только больше проблем

22 березня 2017, 10:38
Власник сторінки
Журналист
0
1415
#КрымНеНаш, а от присоединения только больше проблем

На улицах Москвы у простых горожан спросили, праздновали ли они присоединение Крыма к РФ...

Журналисты спросили или отмечали опрашиваемые 3-ю годовщину присоединения Крыма к РФ». Мнения разделились…  Кто-то говорил, что планирует поездку в Крым, а кто-то видит только проблемы от его присоединения, при этом отмечая, что присоединение ничего не дало, а наложение санкций на простых жителей со стороны правительства РФ не равносильно с возможностью поехать отдохнуть на полуостров с "российским сервисом".

 Стоит отметить, что большинство респондентов не признают Крым в составе России, что не может не радовать.

 Гораздо труднее жителям Москвы было отвечать на вопрос касательно включения территорий ОРДЛО в состав РФ. Были и "супермены", которые не зная ситуации рвались помочь бедным жителям, а были и простые люди, которые осознавали, что присоединение Донбасса только увеличит тот поток санкций, который и так пошатнул и так неустойчивую ситуацию в стране.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина-Россия,Москва,Крым,опрос,аннексия Крыма
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.