Фантазии Лещенко: так чем платили Манафорту?

21 березня 2017, 19:17
Власник сторінки
народный депутат Украины, Оппозиционный блок
5
1361

Нардеп-разоблачитель скоро перейдет на борзых щенков.


Лещенко в очередной раз продемонстрировал свою нездоровую фантазию. Либо просто снова врет в погоне за недорогим пиаром, потому что его новые измышления снова противоречат его же предыдущим измышлениям и заявлениям. 

Так в августе прошлого года он утверждал, что Манафорту заплатили 12 млн долларов наличными. При этом ссылался на якобы «черную бухгалтерию» Партии Регионов.
Сегодня оказывается, что деньги платились вовсе не наличными, а переводом от какой-то компании.

Лещенко, или точнее те, кто ему платит, должны определиться, чем же все-таки платили Манафорту – наличными, переводом, может борзыми щенками или квартирами в центре киева за счет подружек-диджеев.

Реальность такова – Лещенко используют определенные силы в своих интересах, как попало, а он им почему-то не может отказать. Ему подсовывают фальшивки, и он бежит с ними вперед и окончательно компрометирует и себя, и Украину. 

На самом деле не было ни «черной бухгалтерии», ни мифических чемоданов с наличностью, которые приписывают Манафорту, ни нафантазированных Лещенко инвойсов и контрактов.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.