Украинцев ограбили на $2 миллиарда

06 квітня 2017, 08:03
Власник сторінки
народный депутат Украины, Оппозиционный блок
9
2970
Украинцев ограбили на $2 миллиарда

Глава «Нефтегаза» закупал газ на $100 дороже рыночной цены и этим нанес стране ущерб на 2 млрд долларов


Правоохранительные органы должны немедленно начать следствие по коррупционным действиям руководства «Нефтегаза». Из-за действий Коболева, а также его подельников, связанных с «Народным фронтом», в Украину поставляется импортный газ по ценам на 100 долларов выше рыночных. Убытки Украины от действий этой преступной группы превысили 2 миллиарда долларов.

Коболев и компания приравняли цену на украинский газ к завышенным импортным и развели коррупцию внутри основного украинского добытчика - "Укргаздобычи".

Именно из-за Коболева и ко люди получают газ по завышенным ценам, которые не могут оплатить. Эти уголовники показали прибыль НАК за полгода в размере 22 млрд грн! Десятки миллиардов заработаны за счет завышенной цены на газ для населения. А используются они для выплат сумасшедших зарплат чиновникам госкомпании, то есть, фактически, госслужащим. И для многочисленных попыток купить бронированные мерседесы - опять же на деньги из кошелька каждого жителя страны.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: Нафтогаз,Укргаздобыча
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.