В бой идут одни женщины: на службу в «ЛДНР» будут призывать женщин

13 лютого 2017, 19:44
Власник сторінки
Журналист
0
2058
В бой идут одни женщины: на службу в «ЛДНР» будут призывать женщин

На оккупированных территориях Донецкой и Луганской периодически проводят добровольно-принудительные призывы граждан в местные банды террористов.

Причина таких частых призывов – нехватка личного состава боевиков на фронте. Так же, в рядах оккупационных войск достаточно и военнослужащих армии РФ, но все же, для «пушечного мяса» больше подходит местное население, ведь российские военные незаконно находятся на Донбассе и это, как не крути, факт.

Ежедневно на поле боя пророссийские боевики теряют не малое количество людей. Причем это постоянно, и даже опекунство кадровых офицеров РФ не уменьшает количество погибших. Как же избежать больших потерь? Кремлевские кураторы нашли выход! Теперь в ряды незаконных вооружённых формирований на такой же добровольно-принудительной основе стали призывать женщин. Согласно приказу, делается это «для отражения атак киевской хунты». Документ подписан «министром обороны ДНР» и разослан для исполнения по военкоматам. Точно такой же «законопроект» разрабатывается и в скором времени будет принят в соседней «республике» Луганска.

Удивительно получается, как и «ЛДНР», так и Россия придерживается принципа второй мировой войны «мужики в тылу, а бабы нарожают новых». То есть, эта формулировка гласит об отсутствии первого правила командира в боевых условиях «прежде всего, жизнь личного состава». Ситуация довольно парадоксальная, ибо всегда «великая» российская держава уважала, ценила и придерживалась большинства принципов «великого» СССР.

После принятий таких решений политика агрессора становится крайне непонятной. Откуда же будут браться новые «ополченцы» и патриоты «русского мира»? Если женщины пойдут на фронт, то некому будет рожать пополнение. Российские кураторы конфликта на Донбассе снова показывают своё зверство и жестокость. Как минимум, по отношению к слабому полу среди своего населения. 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,война,Донецк,Луганск,женщины,донбасс,армия,Новости,ДНР,ЛНР
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.