Бунт против командиров "ДНР"

21 грудня 2016, 12:37
Власник сторінки
5
435
Бунт против командиров  ДНР

D так называемой армии «ДНР» огромное количество 500-х (дезертиров и самовольно оставивших часть) морально-боевой дух боевиков продолжает падать, растет тотальная деморализация личного состава.

Наряду с тем, что в так называемой армии «ДНР» огромное количество 500-х (дезертиров и самовольно оставивших часть), «подснежников» (числящихся в списках воинской части, но реально отсутствующих), морально-боевой дух боевиков продолжает падать, растет тотальная деморализация личного состава, постоянные пьянки приводят к разногласиям и бунтам против командования.  

На сей раз отличился 9 полк морской пехоты (место дислокации – Новоазовск). Командиры взводов 2 и 3 роты напились и напали на командира полка (позывной «Сибирь»), в то время как тот бегал у моря. Ребята попытались выразить свое недовольство и в результате оказались в «яме».   

Подобные случаи не являются чем-то новым ни в армии «ДНР» в целом, ни в данном подразделении. Так, некоторые из боевиков, вернувшиеся в Россию, охотно рассказывают о конфликтах между отдельными подразделениями:

http://korrespondent.net/url.hnd?url=https://www.youtube.com/watch%3fv%3dCRxVp7dMmK8%26amp%3bt%3d32s 

 Случаи бунта в морской пехоте были и раньше:

1.http://sprotyv.info/ru/news/kiev/zhiteli-novoazovska-poymali-  na-vorovstve-morpeha-dnr

2.http://korrespondent.net/url.hnd?url=http://crime-ua.com/node/16646

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Боевики,ДНР,ДНР новости,агрессия России
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.