Международная научно-практическая конференция "Коррупция как угроза национальной

06 грудня 2016, 09:45
Власник сторінки
Корреспондент, Право на владу
0
66
Международная научно-практическая конференция  Коррупция как угроза национальной
Нина Березовская

Состоялась международная конференция "Коррупция - как опасность национальной безопасности Украины"

Организаторы: Координатор проектов - ОБСЕ в Украине, Председатель Офиса Совета Европы в Украине, Институт государства и права имени В. М. Корецкого НАН Украины, Национальная академия прокуратуры Украины.
В работе конференции в конференц-зале гостиницы "ALFAVITO Kyiv" приняли участие международные эксперты, судьи Конституционного Суда Украины, Верховного Суда Украины, Высшего специализированного суда Украины по рассмотрению гражданских и уголовных дел и других судов Украины, члены Конституционной Комиссии, представители международных организаций и правительственных структур, ученые, юристы, журналисты представители гражданского общества. Такие, как Jozef Zanko, Steven Pastor, Андрушко Петрович, Бурлай Евгений Влодимирович, Вагин Анатолий Игоревич, Герасименко Олександр Зинович, Горбачев Дмитрий Николаевич, Гусак Андрей Петрович Березовская Нина Александровна и другие ...
В ходе обсуждения анализировались социальные причины и условия коррупции в Украине, проблемы, связанные с применением украинского антикоррупционного законодательства. С целью повышения эффективности противодействия коррупции и углубления сотрудничества.
Предлагались пути его совершенствования с использованием зарубежного опыта и международных стандартов, а также уголовного законодательства в отношении коррупционеров не соответствует целям и задачам наказаний за преступления.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: ОБСЕ
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.