Блеск и нищета подонков.

31 жовтня 2016, 12:54
Власник сторінки
журналист
0
223
На 2-х фото коллективный портрет «среднего украинца» с состоянием минимум 1 миллион долларов "на каждого"

На фоне негатива, который принесло е — декларирование украинцам, в этом шокирующем действии есть некоторые позитивные моменты.

На фоне казалось бы сплошного психологического негатива, который принесло е — декларирование украинцам, в этом шокирующем для простых людей действии есть некоторые несомненно позитивные моменты. 

Первый — мы узнали наконец официально и, главное, представили себе реально, что такое средняя зарплата и пенсия в Украине. Это,например, когда 1 судья получает 300 тысяч гривен в месяц, а 300 работников по 1 тысяче , то средняя зарплата 301 человека составляет без копеек 2000. Как говориться: так чего же вы недовольны, украинцы! А теперь умножьте сколько у нас судей. И учтите, что для подавляющего большинства из них и эта запредельная зарплата - очень маленький процент от основного дохода, получаемого в виде взяток с простых наивных украинцев, которые надеются добиться справедливости в суде «хотя бы за деньги». Бесплатное правосудие для всех в Украине отсутствует. Подумайте только, чтобы бабушка- пенсионерка через суд смогла бы потребовать нормального электроснабжения, воды и тепла за свои деньги в своей же квартире, ей нужно оформить 3 иска, по 500 гривен каждый госпошлины. Не считая услуг адвоката , который напишет ей эти иски, а уж тем более будет представлять ее интересы в суде. Двухмесячной пенсией здесь не обойдешься! Так для кого украинское правосудие. Для судей, как государственное место, где вершитель судеб может безнаказанно наживаться.

И не только судьи, у нас есть наши «бесценные» депутаты, которых, судя по их мнению, мы недооцениваем. И только народный гнев помешал им недавно начать «восстановление справедливости» с повышение зарплаты 450 нардепов - самых «страждущих и бедных» украинцев. Есть еще министры, главы налоговых ведомств, руководители Нафтогаза, даже импортиные рокеры — железнодорожники, у которых официальная зарплата 1 млн долларов в год. Вы представляете какое количество простых людей способен «усреднить» один такой «ценный» польский специалист. 42 таких «гениев» , это уже 42 миллиона долларов, ровно по количеству жителей Украины. То есть это уже сегодня реальная ежегодная добавка 75 — 100 гривен на каждую украинскую семью. А представьте сколько у нас таких честных специалистов - спиногрызов. Не считая людей, которые абсолютно лишены даже зачатков совести. 
Вы уже наслышаны, что нардеп-миллионер от "Оппоблока" Дмитрий Шенцев, который, судя по декларации, смог только одолжить третьим лицам 1,5 млн. долларов, оформил на сына соцпомощь в размере 20 тысяч гривен. И этот напрочь лишенный совести циничных жулик из партии искренних радетелей за права простых людей - «Оппозиционного блока» будет и завтра «втирать» вам , как близок он вместе с однопартийцами «кернесами » да «вилкулами» к нуждам простых украинцев. 
А почему я заговорил только об опоблоке, неужели представители других политсил святые? 

На двух фото()неизвестная пенсионерка и Шенцев - коллективный портрет "среднего украинца" с состоянием минимум 1 млн. долларов на каждого

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: зарплаты,Бедность,черта бедности,Дмитро Шенцев,электронная декларация
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.