В Донецке погиб самый известный российский автомойщик

17 жовтня 2016, 16:10
Власник сторінки
військовий журналіст
1
273

Вечером 16 октября в Донецке был убит один из главарей террористической группировки «ДНР» Арсен Павлов, известный под кличкой «Моторола». Смерть настигла его в виде взрыва в лифте собственного дома.

Версия о том, что Моторола был ликвидирован украинскими ДРГ не имеет под собой никаких оснований. Человек, хорошо знакомый с ситуацией в силовых структурах «ДНР» высказал глубочайшее сомнение по поводу причастности украинских военных к смерти Павлова. «Дом, где жил «Моторола», хорошо охранялся, там живут и другие представители администрации «ДНР». Сам Моторола ходил с охраной. В центре Донецка все контролируется через видеонаблюдение и «МГБ ДНР», и российскими спецслужбами. И любую ДРГ вычислили бы очень быстро» - говорит источник.

В свою очередь председатель ГУР Скибицкий заявил: «Задействованные в зачистках подразделения сводного оперативного отряда ГРУ ГШ РФ и ФСБ РФ имеются прямые указания на физическое уничтожение лиц, которые пытаются оказывать сопротивление». Также он отметил, что в дальнейшем на должности ликвидированный командиров будут назначены кадровые российские офицеры.

В покушении на Плотницкого первоначально также обвиняли украинские ДРГ, а в результате виновником оказался боевик Николай Минин, который, впоследствии, также был убит. Кремль всячески пытается взять полный контроль над, так называемыми, ЛДНР. И в своем стремлении сделать послушную куклу, которая будет подчиняться только одному хозяину, использует любые методы. Пройдет совсем немного времени, и появится следующий труп из числа «неугодных», ведь человеческая жизнь для лидеров РФ ничего не значит.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: ДНР новости,днр моторола,смерть Моторолы
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.