Операция ”Новороссия” или лагерь смерти

04 жовтня 2016, 08:52
Власник сторінки
військовий журналіст
1
664

Как обычно, читая новости, не смог удержаться, чтобы не поделиться своими наблюдениями по поводу так называемых “ДНР” и “ЛНР”.

  Сценарий "праймериз" разрабатывался в Кремле, советниками Путина, как и псевдовыборы в ноябре 2014, которые сорвали минские соглашения и привели к тысячам новых жертв. Посмотрим, какие последствия будет иметь очередное голосование "за мир, за спокойную жизнь, за возвращение к трудовым будням и  хорошую пенсию”.

Вот только о каком голосовании за спокойную жизнь и сильную экономику в государстве под названием “Новороссия” может идти речь, если сам проект ”Новороссия” уже провален. Да так провален, что теперь у его создателей появилась новая головная боль по поводу того, как замести за собой следы.

Одним из способов «по-быстрому умыть руки» является закрытие границы. Официальная информация о том, что РФ собирается закрыть границу с так называемой ЛНР и ДНР, пока что не обнародована. Но проверенные источники информации, ну и факты на лицо, подтверждают эти данные.

Поэтому российские военные бегут с Донбасса. Они осознали, что теперь они не нужны, что их обманули, использовали и сейчас всеми способами пытаются ликвидировать. Начиная от отправки в составе диверсионно-разведывательных групп в наиболее укрепленные позиции сил АТО и заканчивая расстрелами  за выдуманные проступки, например, за сотрудничество с ВСУ.

Кроме этого, происходят постоянные жертвоприношения: убийство лидepа "Оплoтa" Евгeния Жилина, повешение  экc-глaвы тaк нaзывaeмoгo "coвeтa миниcтpoв ЛНР" Ципкaлoвa, cмepть пpи нeвыяcнeнных oбcтoятeльcтвaх poccийcкoгo гeнepaл-лeйтeнaнтa ФСБ Алeкceя Шишкoвa и т.п.

В сети часто проскакивают   о том, что Россия предала ДНР, ЛНР. Это говорят не только люди, которые имeют пpямoe отношение к организации путинcкoй операции "Нoвopoccия", но и сами исполнители этого сценария. Или же обычные сторонники "Новороссии", как, например, "ополченка" с позывным "Харя". Она обратилась к знаменитому российскому писателю Виктору Пелевину, чтобы рассказать, как боевики снимают блокпосты и массово пытаются скрыться в России. Рассказала и о расправах с боевиками, к примеру о происшествии, которое произошло не так давно в московском ресторане "Ветерок" (Тогда киллером был убит лидер “Оплота” Евгений Жилин.)

Если посмотреть как они обращаются с "вождями", то можно представить как они обращаются с рядовыми. Уже сейчас происходит очень жесткая зачистка боевиков.  Страшно подумать, что будет дальше…

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: ДНР,Александр Захарченко ДНР,выборы в ДНР и ЛНР,ДНР новости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.