МАСШТАБ И ДУХ ПАТРИОТИЗМА НЕ ПОБЕДИМ, ПОТОМУ ЧТО У НАС ЕСТЬ «ОКЕАН ЭЛЬЗЫ»

01 липня 2016, 13:41
Власник сторінки
1
848
МАСШТАБ И ДУХ ПАТРИОТИЗМА НЕ ПОБЕДИМ, ПОТОМУ ЧТО У НАС ЕСТЬ «ОКЕАН ЭЛЬЗЫ»

Масштаб и дух их патриотизма зашкаливает, музыка этой группы ведет за собой, нежно так обволакивает своим теплом, уверяя, что все будет хорошо.

Нет придела удивлению тому, как Вакарчук поддержал людей на майдане в 2014 году, а в мае 2016 года в Мариуполе «О.Э.» дал бесплатный концерт, который открыл большой двухлетний «Мировой тур» в поддержку нового долгожданного альбома «Без меж», собрав при этом более 30 тысяч патриотов-мариупольцев. Никто не ожидал на сколько окажутся патриотически настроены города Киев, Одесса, Днепропетровск, Мариуполь и все остальные города которые вошли в первый состав мирового тура группы. Но это еще не все, на сегодня в графике «Мирового тура 2016-2017» заявлены Латвия, Армения, Грузия, Беларусь, Азербайджан, также в планах группы выступление в Нью-Йорке, Madison Square Garden 4 марта 2017 года, и в Лондоне на Hammersmith Apollo 8 апреля 2017 года. Так что Святослав Вакарчук и его рок-группа понесут украинский дух и патриотичность в другие страны мира.

На каждом концерте «О.Э.» царит неповторимая атмосфера единства, которая сливается в унисон с мелодичными и полными энергии хитами в дополнение с полной патриотической поддержкой аудиторией. Например, в Киеве Святослав Вакарчук поставил рекорд, собрав на НСК «Олимпийский» стотысячную армию своих фанатов, а в Одессе на стадионе «Черноморец» - более 60 тысяч людей в вышиванках и с национальной символикой трижды вызывали рок-группу на бис. И пусть кто бы там не говорил, что «Одесса-это русский город», концерт Святослава Вакарчука показал обратное – он показал, что Одесса – это Украина, он показа на сколько украинский дух не победим, на сколько люди любят свою страну. И так в каждом городе где проводит свои концерты «О.Э.». Повторно «Океан Эльзы» порадует своим выступлением Одессу на День Независимости 24.08.16.

Каждое выступление этой группы – это органичный симбиоз грандиозного музыкального творчества, невероятной энергетики и светового шоу. Там, где звучит группа «Океан Эльзы» - там украинский дух и патриотичность не истребимы.

Мариуполь 17.05.16 «Мировой тур 2016-2017» (более 30 тыс. фанатов)

Киев 18.06.16 «Мировой тур 2016-2017» (100 тыс. фанатов)

Одесса 25.06.16 «Мировой тур 2016-2017» (более 60 тыс. фанатов)

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,героин,победа,Океан Ельзи,патриоты
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.