"НАЛОГОВАЯ" опасна для здоровья!?

28 червня 2016, 23:58
Власник сторінки
Вольный художник. Архитектор. Блогер. Интернет. Заработок в интернете.
0
81

За годы руководства Лизуна Богдана Павловича двадцать(!!!) сотрудников налоговой инспекции Полтавы получили инвалидность. Об этом свидетельствует официальный ответ Главного Управления ГНС в Полтавской

Казалось бы, что может быть опасного в рутинной офисной работе Государственной налоговой инспекции в городе Полтава? А нет, это одна из самых травмоопасных "частных" организаций в нашем городе!

       Да-да, именно "частных" организаций, как сообщает ресурс   http://korrespondent.net/url.hnd?url=http://b2btoday.com.ua/id/3867283
За годы руководства Лизуна Богдана Павловича двадцать(!!!) сотрудников налоговой инспекции Полтавы получили инвалидность. Об этом свидетельствует официальный ответ Главного Управления ГНС в Полтавской области за №3230/10/16-01-04-62 от 13 апреля 2016 года.


 "ЧП" такого масштаба трудно представить даже бывалым инспекторам Управления Гоструда в Полтавской области. Или "инвалиды" не совсем инвалиды?
Подробней: podkontrolem.at.ua

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.