Призываю всех маршрутчиков не издеваться над своими матерями и защ

28 березня 2016, 18:14
Власник сторінки
0
44
Призываю всех маршрутчиков не издеваться над своими матерями и защ

По уже сложившейся традиции на этих выходных рейд по маршруткам проходил в плохую погоду. Но ветер и моросящий дождь не остановили депутатов "Укроп".

Вместе со Станиславом Чередниченко проверили машины, курсирующие по Коммунарскому району. Побывали на остановках Малиновского, Техникум и кинотеатр "Космос". Там продолжили знакомить пассажиров льготной категории с документом, пришедшим из управления транспорта горсовета ( публиковал его ранее). В нем сказано, что водители ОБЯЗАНЫ возить пенсионеров, участников АТО и др. без ограничений. Льготники имеют право заполнить все свободные места в салоне. 
Некоторые бабушки с недоверием и боязнью отнеслись к нашему предложению сесть в маршрутку БЕСПЛАТНО. Они с большей готовностью ждали троллейбус под дождем. Потому нам со Стасом даже приходилось их уговаривать воспользоваться своими правами.
А вот с водителями разговор был короткий. В первый раз нарушителям вынесли предупреждение, а во второй -будем поднимать вопрос о расторжении договоров.
Призываю всех маршрутчиков быть людьми и не издеваться над своими матерями и защитниками Родины!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Запорожье,проверка,маршрутка
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.