Решение проблем ЖКХ: Дубль два

23 лютого 2016, 10:00
Власник сторінки
0
108
Решение проблем ЖКХ: Дубль два

Вчера состоялась повторная встреча с Натальей Опилат, так сказать, дубль два.

Начальница подразделения КП " Основание" в Жовтневом районе в этот раз была радушнее. Может, на нее подействовало присутствие непосредственного руководителя -Людмилы Золотенко или, обеденное время еще не пришло:) Нам удалось найти консенсус по двум главным вопросам.

Прежде всего, будет создана рабочая группа, которая займется аварийными балконами по адресу Гоголя, 66 ( не прошло и 20 лет). Специалисты оценят стоимость ремонта и внесут информацию в "титулку". Дальше через сессию буду лоббировать выделение средств на реконструкцию.

Кроме этого поднял проблему, с которой в мою виртуальную приемную обратились жильцы дома Грязнова,71. На первом этаже в нем расположен спортзал "Клуб А". Помещение систематически затапливает кипятком ( до 14 раз в год). Коммунальщики несколько раз ремонтировали объект, но течь окончательно устранить не удалось.

Опилат пообещала завершить работу в ближайшее время. В пятницу, 26 февраля, в 10:00 специалисты посетят проблемное место.

В целом, Наталья Юрьевна пообещала внимательно относиться к жалобам каждого жителя района. С сегодняшнего дня Опилат - на испытательном сроке. Если у кого-то возникнуть претензии к ее работе, обращайтесь лично ко мне.

Общими усилиями сделаем жовтневое "Основание" образцовым подразделением!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Запорожье,жкх,балкон
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.