Украина "европейская" страна? Убейтесь об стену!

22 березня 2016, 21:08
Власник сторінки
Журналист
0
145
Украина  европейская  страна? Убейтесь об стену!

Перед вами гастрольный график Эроса Рамазотти на ближайшие полгода в рамках его мирового тура "EROS RAMAZZOTTI WORLD TOUR 2016".

А теперь попробуйте найти в этом списке "европейский" Киев!
Париж, Минск, Вильнюс, Таллин, Москва, Екатеренбург, Люксембург, Мюнхен, Челябинск, Омск Красноярск, Казань, Пенза, Тбилиси, Ереван, Баку, Тель-Авив, Буйнос-Аэрес, Торонто, Нью-Йорк, Чикаго, Монреаль, Мехико, Лос-Анджелес....
Уровень сегодняшней Украины - Иво Бобул и Витя Павлик на сцене НД "Украина". Нормальные звезды ездят в НОРМАЛЬНЫЕ страны. А зияющий дырами гастрольный график "незалежной" только подтверждает ту истину, что мир давно отвернулся от Украины - одни объезжают ее стороной, другие жалеют, но настанет тот момент, когда от этой страны начнет всех реально тошнить и выворачивать. и поверьте, тот кто оценивает ситуацию объективно и бывает заграницей чаще 6-7 раз в году, скажет вам, что УкраинF всех давно достала!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.