#НадяЖри

09 березня 2016, 09:23
Власник сторінки
Журналист
0
394
#НадяЖри

БЮТ никогда не отличался креатиавом и в деле Савченко обкатывает тот же сценарий, что и с Тимошенко: я уже сбился со счету ее "голодовок", а уж сколько раз она "умирала", то у кошек столько жизней нет

Пускай скажет спасибо, что ее не бьют, как Юлию Владимировнуи разрешают быть на суде. Тимошенко людям за 2 года показали всего 2 раза и и тогда еще можно было паратизировать на теме "женщины при смерти" - кто проверит? А тут мы Савченко видим чаще, чем многим хотелось бы. И при этом большинство признает, что за два года в "сырых путинских казематах" выглядеть она стала куда лучше, чем в день ареста. Вы же сами видите "будку" этой "голодающей".
Но еще больше неприятным выглядит тупое давление на жалость через маму, которую начали возить публике на потеху, как на ярмарке. И тексты, которые она зачитывает - написаны не ею и слова, ею произносимые - это не слова матери! Сидеть в СИЗО никому не пожелаешь, но грызет меня одно сомнение - сидит Савченко не пример другим в хороших условиях, и адвокатов у нее масса и "грев на зону" она получает хороший. Поэтому, истерить по поводу "невыносимых" условий содержания, как минимум неккоректно. А зная, как сидят десятки тысяч людей, среди которых также есть невинно осужденные, то закрыть бы "летчице" рот.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.