ДЕНЬ СОБОРНОСТИ: ВСПОМНИЛА БАБКА КАК ДЕВКОЙ БЫЛА

22 січня 2016, 14:05
Власник сторінки
Блоггер. Простий українець.
0
975
ДЕНЬ СОБОРНОСТИ: ВСПОМНИЛА БАБКА КАК ДЕВКОЙ БЫЛА

Сегодня у нас праздник. День соборности. Уже заслушали поздравления от президента и прочих официальных лиц.

Скорее всего, в этом году праздничные мероприятия пройдут не с таким размахом как при Ющенко. Да и поводов праздновать как-то не слишком много. 

Крым просрали, Донбасс просрали. И чем дальше - тем положение все больше усугубляется. Стороннему наблюдателю может показаться, что украинские власти прилагают абсолютно все усилия для дальнейшего раскола страны и полного отделения "проблемных" регионов - то блокаду устроят, то торговлю перекроют. Одно слово - МО-ЛОД-ЦЫ! 

В таком свете празднования дня соборности напоминает день отмечания первой зарплаты безработным с многолетним стажем. И вместо того, что бы раскатывать н-дцатиметровые флаги и образовывать всякие "живые цепи" стоило бы задуматься что именно от нас зависит единство страны. И каждый наш "укроп", "колорад" и прочие штуки только усугубляют. И тогда хоть с километровыми флагами выходить - мертвому припарка.


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Украина,праздники,День Соборности,объединение
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.