Запорожцы разворовывают "Украину"

05 січня 2016, 02:03
Власник сторінки
0
567

Когда баллотировался в депутаты Запорожского облсовета, принял решение – противостоять коррупции всеми возможными способами.

Но ситуация сложилась так, что мои взгляды разделяют не многие «представители народа» в облсовете. Я, как и все мои однопартийцы нахожусь в глухой оппозиции, где поддержки приходится ждать лишь от избирателей…
Наше самое главное оружие сейчас – слово. Еще в прошлом году обещал прессе обнародовать факты коррупции, которые мне встречаются.
И так, выполняю…
Сделал запрос в КП «Гостиница Украина». До меня дошла информация, что в прошлом году руководители коммунального предприятия установили там окна, так сказать, по тройному тарифу. Потому принял решение проверить финансовые отчеты гостиницы. Привлеку к этому делу экспертов в сфере ремонтов. Вместе подсчитаем, был ли целесообразным расход средств в «Украине».
О результатах проверки проинформирую вас в ближайшее время.
Казнокрадам не место на госдолжностях!
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Запорожье,гостиница,тарифы
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.