Экономия должна быть экономной, но не до смешного

21 грудня 2015, 13:02
Власник сторінки
0
200
Экономия должна быть экономной, но не до смешного

Первое заседание постоянной комиссии по вопросам управления объектами совместной собственности территориальных громад и ЖКХ, в которую я теперь вхожу, началось с экономии бюджетных средств:).

Главный юрист «Метинвест» (предприятия олигарха, потратившего на выборы миллиарды гривен) Руслан Бойчук внес предложение не распечатывать все материалы, с которыми необходимо работать в дальнейшем, а рассылать их в электронном виде. Он аргументировал это тем, что в областной администрации нет денег на закупку бумаги.

И теперь на сэкономленные - заживем с громадой…:)

А если серьезно, на комиссии обсудили вопрос эффективности работы областных КП. Приняли решение составить списки всех убыточных и доходных предприятий. Также на следующей встрече будут представлены все материалы, касающиеся директоров КП. Оценим результаты их трудов и пересмотрим контракты.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Запорожье,деньги,экономия
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.