Охранная фирма «Арсенал» всячески мешает работать «Правому сектору»

31 грудня 2014, 10:36
Власник сторінки
Журналіст, активіст
1
790
Охранная фирма «Арсенал» всячески мешает работать «Правому сектору»
Андрей Наливайко

Охранная фирма «Арсенал» уже участвовала в конфликте с активистами «Правого сектора». Я беру именно случай когда Молодежная ячейка «Правого сектора» боролась с продажей сигарет детям. А теперь...

Пришла охранная фирма "Арсенал" (три человека) у которых находиться офис рядом, и пытались помешать активистам - наклеить наклейку (+18 с алкоголем). На место прибыла мобильная группа «Правого сектора» и конфликт был исчерпан.

30 декабря охранная фирма опять приехала на рейд «Правого сектора», только уже охранять ёлки без документов и чипов на центральном рынке.
Милиционер, который прибыл на место, начал рассказывать одному из активистов что ёлки «впаряде» и продаются законно. Елки закрыли в неизвестный кафе-бар на территории центрального рынка. Охрану вызвало именно это кафе, по прибытию одного из представителей «Правого сектора» уже ожидало 2 автомобиля охранной фирмы «Арсенал» и 2 автомобиля охранной фирмы «Лидер». Милиция при понятых зарегистрировала происшествие, что велась продажа ёлок без разрешающих документов. 
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Херсон,милиция,охрана,правый сектор
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.