Город Заставна празднует День Независимости Украины почему-то с флагом ВО Батьки

25 серпня 2014, 14:56
Власник сторінки
Медиа-аналитик
0
142
Місто Заставна святкує День Незалежності України чомусь з прапором ВО Батьківщина

Сегодня День Независимости Украины и хоть это праздник нашей патриотичности оно не обошлось без политического вмешательства.

В городе Заставна что на Буковине состоялся торжественный выступление заставнивской власти в который входило поднятие флага а также торжественной парад к памятнику Небесной сотни и все вроде бы ничего но тут вам и погрешность которая не то чтобы возмущает, а просто удивляет.

Как символика партии "Батькивщина" может красоваться среди флагов Украины?

Читайте також: Заставнівщина вітає всіх з Днем Незалежності України (відео)

Что партия Батькивщина совсем потеряла стыд может таким образом они хотят показать что и здесь они могут без мыла влезть как не крути но это не прибавило им никакой популярности а только еще больше возмутило народ.

Трагедія: Заставна прощается с первым погибшим в зоне АТО Гером

Вместо того чтобы дать людям хоть немного подумать над тем что Украина независима они выразили наглость и дали еще одну возможность чтобы заверить что Украина зависима от таких партий как Батькивщина потому что их наглость это ничто иное как НЕУВАЖЕНИЕ к народу.

По материалам: UkrPost.biz Новость и видео http://ukrpost.biz

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Черновцы,видео,День Независимости
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.