Пора бороться с корупцией в Украине

22 січня 2011, 17:20
Власник сторінки
Медиа-аналитик
0
485

Всех уже давно достал беспридел в Украине. Почему б не публиковать наши истории, сложившиеся ситуации для всеобщиго обозрения в СМИ,

В наше время куда не глянь,  каждому надо дать взятку, люди до того с етим смирились что "дать на лапу"  для большинства обыденное дело.  
Как боротся с корупцией если она визде поощряется и как будто никто не чиго не знает, а ведь платят везьде, Любой дажи самый мелкий чиновник и пальцем не пошивилит если ему не заплатить. тогда почему б не публиковать факты вымогательства взятки, превышения полномочий тем или иным гос служащим в средствах масовой информации в итернете как например предлагает интернет проект   "Закон не для всех - дорожный контрольна даном сайте достаточно просто зарегистрироватся и отправить заявку по электронной почте в редакцию сайта с пометкой "стать автором" 
 после чего Администрация сайта 
с Вами свяжится  в кратчашие сроки  и предложат сотруднечество. 
Потом надо будет просто   нажать 
в главном меню кнопку  Автору
 и перед вами появится редактор с помощью которого вы сами сможите
 написать свою статью, прикрепить фото и видео материалы и после быстрой  
модерации она опубликуется в соответствующи 
разделе сайта, или  даже на главной странице.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Пользователи
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.