Как Левочкин «похоронил» Януковича

10 липня 2014, 21:14
Власник сторінки
Политолог, журналист
2
86

Соответственно, если телефонная запись подлинная, то в скором времени экс-главу АП должна ожидать казенная жилая площадь и диетически сбалансированная баланда.

«Я думаю, что Левочкин был заинтересован в том, чтобы "похоронить" Януковича. Он уже понимал, что это фигура прошлого и она сыграла, и, очевидно, он был заинтересован в том, чтобы подтолкнуть Януковича в пропасть» - именно к такому выводу пришел известный украинский политтехнолог Тарас Березовец, после того, как стали известны шокирующие подробности кровавых событий на Майдане. (http://odnako.su/news/politics/-135164-levochkin--pohoronil--yanukovicha-podstaviv-vo-vremya-krovavogo-razgona-maydana/)

Депутаты ВР, сообщили политологу, что имеется запись телефонного разговора Сергея Левочкина с начальником киевской милиции Валерием Карякиным. В ходе этого разговора Левочкин, занимавший пост главы АП, дал распоряжение Карякину – зачистить Майдан. Левочкин сослался на то, что это приказ президента. Но Янукович давал распоряжение очистить Майдан.

Соответственно, если телефонная запись подлинная, то в скором времени экс-главу АП должна ожидать казенная жилая площадь и диетически сбалансированная баланда.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: Politiko
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.