Перелет О. Ляшка – стоимость бронежилетов 1,5 пехотной роты

25 червня 2014, 19:45
Власник сторінки
5
134

Цель, конечно, благородная, но оправдывает ли она затраченные средства? Особенно после того, как О. Ляшко начал позиционировать себя как политик, всеми фибрами души радеющий за благополучие армии.

Кто знает, сколько человек в пехотной роте?

Если не вдаваться в детали и взять типичный случай, то выйдет примерно 100 человек.

Так вот, чтобы обеспечить бронежилетами полторы пехотные роты, нужно чуть более 15 тыс. зеленых.

Именно в такую сумму оценивают эксперты стоимость перелета в город Берестечко Волынской области одиозного украинского политика Олега Ляшка, который направился туда, что бы почтить память погибших украинских казаков.

Цель, конечно, благородная, но оправдывает ли она затраченные средства?

Особенно после того, как О. Ляшко начал позиционировать себя как политик, всеми фибрами души радеющий за благополучие украинской армии.

Выходит, все пламенные призывы лидера «Радикальной партии» к патриотизму и помощи военным – не более чем пиар-ход и пустое сотрясание воздуха? Ведь, как правило, человека характеризуют его дела и поступки. А поступки у О. Ляшко носят все признаки политического пиара.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
ТЕГИ: популизм,Олег Ляшко
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.