PiLove café: 9 мая – День Победы!

09 травня 2014, 22:51
Власник сторінки
PR - агент
0
31

9 мая PiLove café поздравляет ветеранов и россиян с Великим праздником Победы, который отмечают в каждом доме, в каждой семье нашей многонациональной страны!

9 мая PiLove café поздравляет ветеранов и россиян  с Великим праздником Победы, который отмечают в каждом доме, в каждой семье нашей многонациональной страны!

В честь праздника Победы в PiLove café поздравят ветеранов Великой Отечественной Войны. 7 мая для ветеранов в ресторане организован праздничный обед. А 9 мая для всех гостей в память о тех, кто отдал свою жизнь за нашу мирную жизнь сегодня - «фронтовые 100 грамм» за наших дедов и бабушек, и тех, кто еще с нами! СЛАВА ГЕРОЯМ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ!

Величие и торжественность праздника 9 мая поддержат мелодии военных лет, которые будут сопровождать праздничные обеды: «Катюша», «Летят перелетные птицы», «Синий платочек», «Давай закурим»,  «Офицеры», «Пора в путь дорогу!» и многие другие.

Ждем Вас в PiLove café! Отпразднуем вместе 69-ю годовщину со дня Победы в Великой Отечественной войне! 9 мая – Великий праздник День Победы!

 

* 9 мая - Гвоздики и «фронтовые 100 грамм» -  комплимент всем гостям от PiLove café.

 

 

 


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: События в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.