В апреле мы презентуем «Новую страну»

29 лютого 2012, 14:32
Власник сторінки
0
1959

В апреле состоится презентация новой экономической модели развития Украины – «Новая страна».

Мы заканчиваем разработку и уже в начале апреля презентуем завершенный вариант концепции экономической модели новой страны. Для ее разработки были созданы рабочие группы по всем направлениям украинской экономики, начиная от отраслей промышленности, малого и среднего бизнеса, и заканчивая социальной сферой – здравоохранением, образованием. В каждой из этих групп сегодня работают профессионалы, для того чтобы собрать и комплексно обработать все предложения от людей.

В оппозиции к власти находится весь народ Украины, будь это жители Луганска или Львова, Донецка или Полтавы. Сегодня у людей уже нет ни терпения, ни доверия, ни желания дальше быть соучастниками действий нынешней власти. Проехав по всей стране, встречаясь с предпринимателями, молодежью, представителями общественных организаций, мы пришли к выводу: объединяет всю страну – экономика. Поэтому, наша задача – подключить граждан к разработке единого плана экономического развития страны.

Я призываю всех, кто не безразличен к будущему своей страны, принять участие в разработке данной концепции, чтобы это был единый план развития страны для каждого человека, которые верит и знает – перемены к лучшему возможны.

Я приложу менявсе усилия для того, чтобы оппозиция в парламенте поддержала данную концепцию развития страны.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Гости Корреспондента
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.