Впервые в Украине медиапартнером спортивной команды стал популярный блогер

23 травня 2011, 14:44
Власник сторінки
Автогонщик
0
2088

В преддверии чемпионата Украины по кольцевым гонкам, я подписал официальное соглашение о партнерстве с самым читаемым блогером страны Игорем Бигданом.

Таким образом, http://ibigdan.livejournal.com/, находящийся в ТОП-3 русскоязычного интернета, стал первым блогом в СНГ, выступившим в роли официального медиапартнера спортивной команды.


Для того, чтобы автоспорт в Украине стал по-настоящему популярным, организаторы любого мероприятия, каждая команда и отдельный гонщик должны всегда привлекать медиапартнеров. Ведь чтобы о событии узнали , о нем раньше нужно было или прочесть в любимой газете или увидеть репортаж по ТВ. Но в последнее время украинцы массово  "перебираются" в интернет и именно блоги являются для них главным источником информации. Вот мы и решили посотрудничать с лучшим блоггером русскоязычного интернета. А о том, что из этого получится, все мы вскоре сможем прочитать ... в блогах.


Как вы считаете, стоило ли подписывать это соглашение и может ли блогер быть полноценным медиа-партнером?
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Гости Корреспондента
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.