Почему отечественные компании намного реже зарубежных становятся спонсорами гоночных команд?

04 липня 2011, 14:15
Власник сторінки
Автогонщик
0
1867

Скорее всего, рекламные отделы украинских компаний просто не любят экспериментировать и креативно подходить к своему делу. Хотя такое партнерство не только стоит дешевле, но и намного эфективней стандартной рекламы....


Например, видео машин команды Master Kart racing team регулярно появляется в эфире телеканала "Перший національний", фотографии публикуются на страницах журнала "AutoEVO", портала Tochka.net и блога ibigdan.livejournal.com, а достижения команды обсуждаются в эфире радиостанции "Шансон". А значит, миллионы украинцев часто видят логотипы наших спонсоров. Все что я озвучил касается только медиапартнеров, а ведь есть еще СМИ, которые просто рассказывают о Master Kart и акциях социального проекта "Не гони". Например, информация о запуске "Не гони" появилась на страницах 72 интернет-изданий, в более чем 20 газетах и журналах, в эфире 5 телеканалов и 3 радиостанций. Вот вам и выгода от спонсирования гоночных команд.
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Гости Корреспондента
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.