Дорогие мои учителя!

02 жовтня 2011, 08:12
Власник сторінки
0
1250

Сегодня - один из самых важных праздников в жизни каждого человека. Все хорошее, разумное и полезное, все, что помогает нам в жизни каждый день, мы почерпнули от вас. И самое большое и важное, что мы получили от вас кроме знаний – это ваша доброта и терпе


Ежедневно, сталкиваясь с новыми проблемами, с новыми вызовами и новыми задачачами, я вспоминаю вас - с благодарностью за те знания, которые вы мне передали. Вся жизнь – один большой урок! Я всегда была отличницей в школе, и сегодня, когда уже  мой старший сын учится в обычной украинской школе, я повторяю вслед за вами: знание – сила!

В ваших руках сегодня – все подрастающее поколение Украины. От вас зависит, какой будет наша страна в ближайшие десятилетия, с какими знаниями, навыками и моральными качествами будут жить и работать наши люди! Мы все должны быть вам благодарны втройне за то терпение, мудрость и доброту, которые вы проявляете в не самых простых реалиях нынешней жизни!


Я обещаю сделать все возможное, чтобы ваш огромный труд был оценен по достоинству в Украине. Я желаю вам счастья, любви, душевного тепла, терпения и мудрости!

С днем учителя вас, дорогие мои учителя!

 

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Гости Корреспондента
ТЕГИ: школа,преподаватель,преподаватели
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.