"Покращення життя" видно только из окон Кабмина и Администрации Президента

28 лютого 2012, 09:35
Власник сторінки
0
2100

Главный итог двухлетнего правления этой власти - люди стали жить в два раза хуже.

Кредит доверия и кредит терпения, данные народом нынешней власти два года назад, уже исчерпаны. Поэтому главный вопрос – не «выдержит ли власть эту войну», а выдержат ли люди эту власть, которая развязала «войну» на всех фронтах? Думаю, что нет! Ведь главный итог двухлетнего правления этой власти – люди стали жить в два раза хуже. В два раза выросли цены на продукты питания и тарифы на услуги ЖКХ, в два раза увеличился государственный долг, который придется отдавать нашим детям. Уже сегодня каждый украинец должен 970 долларов по государственным обязательствам страны, что в два раза превышает «достижения» предыдущих правительств».

Сегодня «покращення життя» в нашей стране видно только из окон Администрации Президента, Кабинета Министров.

Главная заслуга нынешней власти – своими действиями она впервые объединила страну. Эту власть не поддерживают ни во Львове, ни в Луганске. Лучше всего итоги ее работы были видны на прошлой неделе, когда бастовали и шахтеры-инвалиды Донецка, и предприниматели Львова. Впервые Украина делится не на Восток и Запад, а на общество и власть. В оппозиции к власти сегодня находится все общество. И такого положения в нашей стране никогда не было!

Украина получила шанс очиститься от нынешней власти, и им необходимо воспользоваться. Лишь объединившись, объединив страну, можно не только поменять власть, но и изменить подходы, убрать двойные стандарты, изменить план развития страны. Сегодня наша задача – план развития новой Украины – новой страны и новых возможностей. И первый шаг – отставка нынешнего правительства во главе с премьером Азаровым. Далее – наша команда готова предложить обществу программу экономического развития, результаты которой сможет ощутить в своих карманах каждый украинец. Третий шаг – абсолютная победа оппозиционных сил на выборах-2012. Мы должны не делить списки, а обеспечить 300 голосов в парламенте. Что осенью посеем – то весной мы и пожнем. И нынешний год – шанс для всей страны изменить Украину, изменить наше будущее. И мы воспользуемся этим шансом, ведь еще три года такую власть мы терпеть не должны!

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Гости Корреспондента
ТЕГИ: Азаров,администрация,отставка,реформа,Наталия Королевская
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.