1000-й участник акции "День "Ч" получил подарки от оргкомитета

18 вересня 2012, 22:52
Власник сторінки
Учу плавать.
0
1239

Идея установить мировой рекорд по самой массовой утренней зарядке вызывает энтузиазм именно у детей. Это очень здорово! Если дети втянутся в занятия спортом, взрослым будет стыдно стоять в стороне.

17 сентября на официальном сайте акции "День "Ч" зарегистрировался 1000-й участник. Им стал одиннадцатилетний ученик школы на № 214 Кирилл Новаковский. На следующий день Кирилл получил поощрительные подарки от оргкомитета, которые я ему с удовольствием вручил от имени всей нашей команды.



Кирилл получил куртку и кепку с символикой акции и книгу "Зіркові історії успіху" о становлении знаменитых украинских спортсменов.



Вообще, очень приятно, что в Украине есть такие дети. Парень неравнодушен к спорту, как и его очаровательная мама Наталья. Он сам зарегистрировался на сайте.

Сама идея установить мировой рекорд по самой массовой утренней зарядке вызывает необыкновенный энтузиазм именно у детей. Для них это - как игра. Это очень здорово! Если дети втянутся в занятия спортом, взрослым будет стыдно стоять в стороне. И мы достигнем цели - сделаем еще несколько шагов в направлении возрождения массового спорта в Украине.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Гости Корреспондента
ТЕГИ: день "Ч"
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.