Приглашаю на презентацию моей книги "2012: Записки нормального украинца".

16 жовтня 2012, 13:19
Власник сторінки
Учу плавать.
0
1365

Если вы спросите, зачем я это написал, скажу. Я часто думаю о будущем. Я пытаюсь в недавнем прошлом и настоящем увидеть тенденции, которые будут определять будущее страны. Книга - это еще одна попытка

Друзья! Я написал книгу. Не очень толстую, зато с картинками :)



Называется "2012: Записки нормального украинца". По сути это выдержки из тех заметок, которые я делал в течение года относительно наиболее важных событий. Причем - разных. И спортивных, и политических, и криминальных.

Приговор Юлии Тимошенко, закрытие сайта EX.UA, «дело Ландика», падение финансовой пирамиды МММ-2, «дело Оксаны Макар», взрывы в Днепропетровске, Евро-2012… А также процессы внутри оппозиции, действия власти, реакция Запада, валютная лихорадка и др.

В общем книга о том, как жила страна и что я по этому поводу думаю. В частности, там описано, почему я решил идти в политику, что меня подтолкнуло.

Чтобы совсем заинтриговать, скажу - эта книга не только о том, что было, но и о том, что будет. Я решил написать, что будет в ноябре и декабре. Если хотите знать, чем закончатся выборы и будет ли Виталий Кличко участвовать в парламентских драках - читайте :)

Те, кто уже прочитал, говорят, что не ожидали от меня многого, что там написано. Но со всем согласны. Особенно - с оценками действующей власти :)



Если вы спросите, зачем я это написал, скажу. Я часто думаю о будущем. Я пытаюсь в недавнем прошлом и настоящем увидеть тенденции, которые будут определять будущее страны. Книга - это еще одна попытка.

Раньше я писал методические пособия, так что это мой первый опыт в жанре, который находится на стыке дневника и публицистики. Буду рад услышать отзывы.

Приглашаю всех на презентации.
Первая состоится 18 октября, в 18.30 в магазине "Читай-город" на Богдана Хмельницкого 3-Б. Вторая - 20 октября в 14.00 в "Читай-городе", который в "ДримТауне" на Оболони.

Если вы хотите получить книгу - пишите мне на ФБ или Вконтакте. Или на адрес obolonsila@gmail.com
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Гости Корреспондента
ТЕГИ: Оболонь
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.