Что будет если оппозиция придет к власти?

09 грудня 2013, 11:38
Власник сторінки
Экономист
0
848

Тут сняли очень интересный клип об оппозиции. Точнее о том, что будет если она прийдет к власти. Посмотрите - что вы думаете?

Я немного ошибся, когда сказал, что Евромайдан не имеет цели. Цель имеют люди - цель вполне понятная и логическая, люди хотят лучшей жизни. И хотя было бы ошибкой считать, что после подписания договора об ассоциации с ЕС заработные платы в Украине станут как в Европе, а коррупция испариться.  Главное, что люди которые вышли на Евромайдан очень четко показали, что они  хотят лучшей жизни для себя и для своих детей. 

Вот это действительно достойная цель и ради ее стоит совершать реформы. Но возникает вопрос, может ли существующая оппозиция, которая сейчас пытается возглавить Евромайдан и на плечах людей войти во власть обеспечить реализацию народных мечт?

К сожалению, мало кто из присутствующих на Евромайдане помнит, какие обещания давали лидеры Оранжевого майдана, и как быстро они эти обещания забыли, когда дорвались до власти. Почему? 

Все очень просто и действующую власть и оппозицию содержат, поддерживают и финансируют олигархи. Поэтому Оранжевая революция и завершилась банальной перетасовкой олигархов, при этом все олигархи остались на месте, - только одни усилились, а другие частично уступили позиции. 

Тоже самое ждет и эту оппозицию. Тут сняли очень интересный клип об оппозиции. Точнее о том, что будет если она прийдет к власти. Посмотрите - что вы думаете?


Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Бизнес-блоги
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.