Инновации- как фактор победы на всех фронтах

29 березня 2022, 09:51
Власник сторінки
экономист, предприниматель
0
28
Инновации- как фактор победы на всех фронтах

За счёт чего ВСУ эффективно уничтожает врага- за счёт технологичного оружия, стойкости и героизма украинских воинов.

И чем более высокотехнологично вооружение, тем больше будет становиться разрыв в пропорции потерь защитник vs агрессор.

В экономике действует тот же принцип: чем инновативней товары и услуги, тем выше их добавочная стоимость, тем выше з/п в стране, и в итоге шире мирная экспансия отечественных производителей на внешние рынки. 

А все это с участием отечественных субъектов предпринимательской деятельности- наших самоотверженных и креативных украинских предпринимателей, даст выдающийся результат.

Конечно, чем выше технологии, тем выше уровень подготовки.

И сложное оружие требует соответствующих специалистов, и высокотехнологичные бизнесы требуют сотрудников с актуальными знаниями и навыками.

Современная эффективная армия- это маневренная армия, с инновационной системной управления, позволяющую сосредотачивать усилия и ресурсы в нужной точке и с минимальными потерями. 

Современный бизнес- это гибкий бизнес, с двусторонней связью, и оперативным реагированием на переменчивую среду, качественной сборкой команды и концентрацией в перспективных направлениях.

А значит, путь победы- это путь инноваций, которые должны стать в Украине новой парадигмой Украины, как страны Развития, Свободы и проявленной Воли.

Победа приближается.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: инновации,экономика Украины,Война в Украине
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.