ЛИМИТИРОВАННАЯ КРАСНАЯ БАНКА CARLSBERG ТЕПЕРЬ В УКРАИНЕ

25 березня 2021, 13:03
Власник сторінки
0
51
ЛИМИТИРОВАННАЯ КРАСНАЯ БАНКА CARLSBERG ТЕПЕРЬ В УКРАИНЕ

Бренд Carlsberg отметил получение ФК«Ливерпуль» титула чемпиона Премьер-лиги, выпустив лимитированную версию «чемпионских» банок красного цвета. Теперь такая банка официально представлена и в Украине.

В лимитированной версии Carlsberg сменил свой знаковый зеленый цвет на красный, который является символичным для ФК «Ливерпуль». На «чемпионских» банках изображена эмблема ФК «Ливерпуль» и подписи игроков, а слова «С 1847 года» (отсылка к дате основания пивоварни Carlsberg) заменены словами «Чемпионы с 2020 года». Праздничная лимитированная банка будет доступна во всех точках продаж Carlsberg только в этом сезоне в течение апреля и мая.

Партнерство Carlsberg с ФК «Ливерпуль» является самым долгим в Премьер-лиге и продолжается с 1992 года. Больше о сотрудничестве можно найти по ссылке:





***

Carlsberg Ukraine является частью Carlsberg Group, одной из ведущих пивоваренных групп в мире с крупным портфелем брендов пива и других напитков. В состав Carlsberg Ukraine входят заводы в Запорожье, Киеве и Львове. В портфель Carlsberg в Украине входят пиво, алкогольные и безалкогольные напитки таких торговых марок, как «Львівське», Robert Doms, Baltika, Carlsberg, Tuborg, Kronenbourg 1664, «Арсенал», «Квас Тарас», Somersby, Guinness, Seth & Riley's Garage, Warsteiner, Grimbergen и другие. Более детально можно ознакомиться на сайте .

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: Carlsberg Group
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.