Как обрести навык достижения целей? - стартовал запуск 24Goals

06 грудня 2020, 00:06
Власник сторінки
Аналитик
0
75
Как обрести навык достижения целей? - стартовал запуск 24Goals

Грамотное и эффективное планирование – основа достижения целей. Инструменты планирования помогают отделить главное от второстепенного, расставить приоритеты, распределить ресурсы и рассчитать время.

Современные гаджеты позволяют нам внедрить в свою жизнь множество полезных приложений. Среди них есть приложения, позволяющие ставить цели, планировать и учитывать их выполнение каждый день.

В этой статьей мы сделаем обзор одного из них – 24Goals.

Это приложение позволяет обрести уникальный навык достижения целей. 24Goals не только карманный помощник, но и ресурс для обретения очень ценного навыка - самодисциплины. 

«В нашей жизни существует много различных сфер. Каждая из них должна быть сбалансирована. Приложение позволяет найти «золотую середину» между безудержным стремлением вперед и отдыхом, а также между семьей, работой желанием улучшить свою жизнь и найти хобби» - говорит Еркежан Жолдасова, основатель приложения и руководитель проекта. 

Эффективные функции приложения

• Режим наблюдатель - позволяет создавать общие цели с группой или другом, для контроля и совместного достижения.

• Планирование. Благодаря практичному интерфейсу, приложение само будет высчитывать количество часов проделанной работы, наглядно показывая цифры и остаток дней до окончания месяца.

• Эмоции дня - это инструмент для улучшения твоего ментального состояния. Ежедневно записывай свои самые гениальные идеи и инсайты в раздел с эмоциями.

• Доска визуализации - фиксирует твои цели картинками, используя зрительную память, как дополнительный ресурс, ускоряющий процесс достижения цели.

Также в приложении имеется Premium-версия, которая помогает увеличить твою эффективность в 7 раз быстрее:

• Увеличение добавляемых целей - до 30 в день 

• Режим «наблюдатель» с постоянной поддержкой 

• Советы по оформлению доски визуализации в виде PDF-файла 

• Чек-лист по эффективному мышлению 

• Самые мотивирующие PUSH-уведомления 

Приложение всегда помнит о тебе и периодически будет напомнить о том, что достижение цели уже близко, ты сможешь!

Помните, что в нашей жизни много различных сфер. Каждая из них должна быть в балансе. По статистике, выбирая 3 основных сферы каждый месяц, вы не теряете себя в сложном процессе и увеличивайте свою эффективность. 

В идеальном восприятии планирование, тайм-менеджмент – это искусство жить помимо работы, искусство выделять минуты на себя, на чашку кофе, на звонок другу в мире постоянного давления и спешки.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.