R&D решения под ключ

15 травня 2020, 17:17
Власник сторінки
CEO InDevLab
0
8
R&D решения под ключ

Что мы знаем о инновационных решениях и R&D?

И что же такое R&D (Research and Development) решения? Это совокупность работ, направленных на получение новых знаний и практическое применение при создании новой технологии. Более простыми словами — исследование рынка для разработки инновационного решения, которое прежде нигде не встречалось. К примеру, совместный проект Visa и ПриватБанк — Facepay. Для использования данной системы оплаты необходимо скачать приложение банка, сделать три селфи с разных ракурсов и привязать к своему лицо банковскую карту Visa. После этого оплачивать покупки можно посмотрев в специальную камеру планшета возле кассы.

Многие компании используют R&D решения. Это помогает обойти конкурентов на рынке.

 

Какие главные функции R&D?

Поскольку R&D состоит из исследования и разработки, он включает в себя такие пункты:

  • Отслеживание трендов и инноваций, мониторинг конкурентов
  • Генерация и проработка новых идей
  • Разработка нового продукта

Все большую важность получает R&D для маркетинга, компании отслеживают последние разработки конкурентов и нужды потребителей.

 

Проекты, в которых используется R&D:

  • Сложные, комплексные технологии (дополненная реальность, распознавание образов, создание колоний на Марсе и т.д.).
  • Проекты, которые имеют элементы неопределённости и требуют исследования и более глубокого анализа (новые технологии и устройства, с которыми еще никто не работал и которые еще не вышли на потребительский рынок).
  • Проекты, которые требуют специальных знаний и навыков.
  • Новейшие, инновационные технологии, которые только что появились на рынке или потенциально станут популярными в ближайшем будущем.
  • Новейшие методологии, процессы, подходы и тенденции, которые пока что широко не используются.

 

R&D и IDL

Мы стараемся идти в ногу со временем и быть всегда в тренде — использовать новые технологии на рынке. Но также для нас важно делать качественный продукт. IDL предлагает Вам передовые R&D решения. Мы подбираем специальные методы для исследования, используя инновационные технологии для воплощение вашей идеи в реальность.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
ТЕГИ: бизнес,business
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.