Петр Онопенко: Финансовой стабильности в нестабильном мире достичь реально.

25 лютого 2019, 17:00
Власник сторінки
Блогер
0
49
Петр Онопенко: Финансовой стабильности в нестабильном мире достичь реально.
Петр Онопенко

Обмен опытом в мире финансов помогает управленцам бизнеса разного масштаба принимать эффективные решения.

Финансовой стабильности в нестабильном мире достичь реально.

 

Обмен опытом в мире финансов помогает управленцам бизнеса разного масштаба принимать эффективные решения. Мероприятие под названием «Корпоративные финансы 2019: тренды, вызовы и возможности» является местом, где собираются финансисты с разных направлений. Важно отметить, что такой форум будет интересен всем, кто хочет больше узнать о корпоративных финансах.

В блоге – Петро Васильевич Онопенко представлена подборка уже состоявшихся экономических событий и тех, которые планируются в ближайшем будущем. Этот список позволяет в полной мере осознать уровень развития бизнеса в нашей стране. Необходимо также отметить, что перечень представителей компаний, которые посещают такие собрания, демонстрирует, что в инвестициях в бизнес-решения Украины заинтересованы не только местные организации, но также и международные корпорации.

Почему стоит посетить форум «Корпоративные финансы», который состоится в Харькове 28 февраля? Как минимум, тут будет представлена масса полезной информации о состоянии бизнес-сектора сегодня, его трендах, плюс, будет возможность выслушать прогнозы квалифицированных специалистов.

Интересный формат, который огласили организаторы – своего рода «батл» между представителями старой школы ведения бизнеса,  а также предпринимателями, которые активно используют инновационные технологии для продвижения своего продукта и услуг. По факту публикаций на странице Петр Васильевич Онопенко, можно было бы сразу сказать, кто победит в данном противостоянии, ведь современные технологии сегодня позволяют выводить качество принятия бизнес-решений на более высокий уровень по сравнению с традиционными методиками. Но организаторы Форума утверждают, что все не так очевидно.

Помимо актуальной дискуссии, на данном мероприятии у каждого присутствующего будет возможность принять участие в интересных мастер-классах, по направлению специализации, интересам и так далее.

На странице Петро Онопенко больше информации о предстоящем форуме, а также итоговые результаты по прошествии.
https://petr-onopenko.livejournal.com/

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.