Как организовать международную перевозку груза

19 лютого 2018, 19:13
Власник сторінки
0
36
Как организовать международную перевозку груза

что такое международные перевозки ? как и с чего начать...

Если Вы решили заниматся торговлей, експортными или импортными операциями , наша компания готова  помочь Вам в етом нелегком деле. Наш многолетний опыт в логистике поможет Вам избежать дополнительных рисков связаных с организацией международных перевозок.

чем мы можем быть полезны друг другу? и зачем мне платить больше скажете Вы?

Все имеет свою цену, Вы платите нам за свое время..мы занимаемся поиском перевозчика, мы проверяем перевозчика по своим базам даных, мы открывем ЕХ, ЕУР1, мы страхуем Ваш груз, мы контролируем процес погрузки, доставки, выгрузки.  Также мы можем предложить Вам услуги по хранению груза в Польше, на таможенном складе, таможенно брокерские услуги, услуги технического импортера, експортера..., и ето все за 3% от стоимости инвойса. Тогда спросите Вы почему Вы не занимаетесь продажей товаров?

на что мы ответим ето не наш профиль..,  мы логисты, и все что нам нужно ето быть увереным что Ваш груз быль доставлен с минимальными затратами для клиента. Мы уверены что хотя бы раз обратившись в нашу компанию , Вы узнаете что такое работать с профессионалами!  

более подробную информацию сможете получить у нашего специалиста, обратившись в компанию translife.com.ua
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.