Надо знать: «Игры разума: природа человеческого поведения»

27 листопада 2017, 14:48
Власник сторінки
0
27
Надо знать: «Игры разума: природа человеческого поведения»

Что мы знаем о нашем мозге? Как он работает? Как мы принимаем решения? Почему нам нравятся или не нравятся некоторые вещи?

«Игры с мозгом: природа человеческого поведения» — уникальное событие, на котором эксперты будут отвечать на эти вопросы. Настало время узнать больше о себе и изучить новые возможности для своего бизнеса. Практические советы и рекомендации вы получите 14 декабря, в Fedoriv Hub (Киев, ул. Большая Васильковская, 5) в 19:00.

А еще на мероприятии вы получите:

— последние открытия науки о мозге,
— передовые подходы, которые помогут в продвижении вашего бизнеса,
— исключительную возможность послушать ведущих ученых и бизнес-экспертов из первых рук в приятной и расслабляющей атмосфере,
— два часа профессиональной информации и качественных рекомендаций.

Спикеры:

Соавторы книги «Neuroscience for Leaders: A Brain Adaptive Leadership Approach», опубликованной Коганом Пейджем в Лондоне:

Александрос Психогиос, профессор Бирмингемской школы бизнеса (сфера — HR management), научный сотрудник исследовательского центра Юго-Восточной Европы (SEERC), научный сотрудник исследовательской группы GNOSIS в школе менеджмента в Ливерпульском университете;

Николас Димитриадис, генеральный директор Trizma Neuro (Сербия), сертифицированный Neuromarketer, SalesBrain USA, директор по развитию в Институте развития Шеффилдского Университета, преподаватель в Шеффилде Executive MBA в Юго-Восточной Европе (ЮВЕ).

Язык мероприятия: Английский

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.