ОНА ПРАВИТ: как женщинам достичь процветания в бизнесе, где мужчины у руля?

19 жовтня 2017, 09:45
Власник сторінки
0
33
ОНА ПРАВИТ: как женщинам достичь процветания в бизнесе, где мужчины у руля?

Современные успешные бизнес-леди, как правило, разрывают шаблоны и устоявшиеся нормы и правила. Но знаем ли мы всю правду? И хотим ли мы выяснить, что же на самом деле происходит за кулисами?

Kyiv Post с гордостью представляет мощную серию событий, во время которых Вы станете свидетелем и участником 90-минутной дискуссии с прямыми вопросами и откровенными ответами.

На 4-й сессии Straight Talk, под названием «ОНА ПРАВИТ: как женщинам достичь процветания в бизнесе, где мужчины у руля?», основное внимание будет уделено проблемам и препятствиям, с которыми сталкиваются женщины на пути к успеху.

В сегодняшнем мире женщины уверенными шагами движутся в мире бизнеса к невиданным ранее высотам. На каждом этапе их профессионального пути происходит так много изменений, что общественность просто не успевает их вовремя отслеживать. Задача осложняется еще и тем, что современные успешные бизнес-леди, как правило, разрывают шаблоны и устоявшиеся нормы и правила, вызывая настоящую бурю совершенно разных эмоций в обществе в свой адрес.

 

Но знаем ли мы всю правду? И хотим ли мы выяснить, что же на самом деле происходит за кулисами той картинки, к которой мы все так привыкли? 

Если ваш ответ «Да!», мы с нетерпением ждем вас на очередной встрече «Straight Talk» 15 ноября. Посетив наше мероприятие, вы сможете узнать правду о пути к успеху сегодняшних бизнес-женщин, получить честные ответы на свои вопросы и понять, что сейчас происходит с женщинами в бизнесе, где господствуют мужчины.

О чем мы поговорим?

• Этапы, через которые проходят женщины на пути к успеху: от начальной точки через нынешние реалии до возможных перспектив.

• Личность, вызовы, мотивация: через что сегодня проходят женщины в бизнесе – максимум практической информации, которая может быть использована на практике.

• Переход от силового к осознанному лидерству: самое время для выхода на арену высококвалифицированных влиятельных специалистов, замечательных коммуникаторов и командных игроков.

• Возможные перспективы для успешных женщин из сферы бизнеса: гендерное равенство, глобальные тенденции и то, что мы можем ожидать в Украине в ближайшее время.

Так что ждем вас в среду, 15 ноября, в 18:30 в Fedoriv Hub (Киев, ул. Большая Васильсковская, 5). Будет жарко, интересно и весело. И точно, красиво, стильно и познавательно.

Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.