Искусство созидать: бренд Koblevo показал, как создается настоящее вино

10 жовтня 2017, 15:11
Власник сторінки
0
97
Искусство созидать: бренд Koblevo показал, как создается настоящее вино

Новую стратегию коммуникации бренда украинских вин Koblevo разработала креативная компания Fedoriv, показав в том числе и сторону жизни виноградарей, которая скрыта от глаз широкой публики.

Тяжелая работу на виноградниках в жару и холод, бессонные ночи технологов, постоянное совершенствование производства. Все это подтверждает новый слоган: «Koblevo. Вино того варте».

Koblevo — винодельческий бренд с тридцатилетней историей и устоявшимися традициями. Но чтобы двигаться вперед, нужно меняться. В начале года компания Koblevo обратилось к агентству за новым позиционированием и стратегией коммуникации, которая бы смогла по-новому познакомить людей с давно знакомым брендом.

Отставив привычные для категории образы романтических закатов, изысканных застолий и высоколобых сомелье, бренд впервые начал говорить о том, что действительно его выделяет. Koblevo — единственный украинский производитель вина, который может похвастаться более чем 2500 гектарами виноградников, современным французским и итальянским оборудованием, разработанным по индивидуальному заказу, и людьми, для которых все это — гораздо больше, чем просто работа. Они годами ухаживают за молодой лозой, встают до рассвета, чтобы собрать лучший виноград, и тщательно отбирают каждую ягоду. Поэтому люди Koblevo и стали главными героями нового ролика, честно описывающего непростой процесс, который стоит за созданием настоящего вина.

«Вино того стоит» — новый слоган Koblevo, который отражает подход к работе каждого сотрудника завода и говорит о качестве напитка.

«За красивой бутылкой на полке магазина стоят годы работы. Поэтому новая реклама необычным способом показывает то, что обычно вы не видите, - говорит Олег Звонарев, руководитель отдела развития ТМ KOBLEVO. - Это честный труд, благодаря которому получается вино, которым мы гордимся. А мы — это каждый человек Koblevo».
Рубрика "Блоги читачів" є майданчиком вільної журналістики та не модерується редакцією. Користувачі самостійно завантажують свої матеріали на сайт. Редакція не поділяє позицію блогерів та не відповідає за достовірність викладених ними фактів.
РОЗДІЛ: Новости бизнеса
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію.